首尔(優等バス) | 釜山 | 晋州 (辰橋) | 花開,求礼(直行) | |
---|---|---|---|---|
時間 | 経由 | |||
6:00 | 7:30 | 昆陽 | 6:30 | 8:30(花开,求礼) |
7:30 | 8:35 | 辰桥 | 7:10 | 9:20(花开,求礼,華厳寺) |
8:30 | 9:50 | 昆陽 | 7:55 | 10:30(花开,求礼,華厳寺) |
9:30 | 11:10 | 辰桥 | 8:35 | 11:40(花开,求礼,華厳寺) |
11:00 | 12:10 | 昆陽 | 9:15 | 14:00(花开,求礼,華厳寺) |
12:30 | 13:30 | 辰桥 | 10:00 | 15:20(花开,求礼,華厳寺) |
13:30 | 14:30 | 昆陽 | 10:40 | 16:30(花开,求礼,華厳寺) |
14:30 | 15:35 | 辰桥 | 11:20 | 17:30(花开,求礼,華厳寺) |
16:00 | 16:50 | 昆陽 | 12:05 | 18:00(花开,求礼,華厳寺) |
17:30 | 18:00 | 辰桥 | 12:45 | 20:10(花开,求礼,華厳寺) |
19:00 | 19:30 | 昆陽 | 13:20 | |
13:54 | ||||
14:08 | ||||
14:40 | ||||
15:10 | ||||
15:40 | ||||
16:10 | ||||
16:50 | ||||
17:20 | ||||
18:10 | ||||
18:50 | ||||
19:40 | ||||
20:30 |
双渓寺、花開、岳陽(緩行) | 青鶴洞、北川、良甫、玉宗(横川経由) | 古田、葛四、南海 | |||
---|---|---|---|---|---|
時間 | 経由 | 時間 | 経由 | 時間 | 経由 |
6:30 | 元富春 | 7:00 | 新村(赤良) | 6:45 | 露梁、南海 |
7:40 | 薬水場(岳陽)、興竜 | 7:05 | 横川、又復、良甫、辰橋 | 7:20 | 露梁、南海 |
8:00 | 岳陽、花開、双渓寺、新興 | 8:40 | 青鶴洞 | 7:30 | 古田、辰橋 |
9:15 | 岳陽、花開、双渓寺 | 9:00 | 横川、良甫、辰橋 | 8:40 | 露梁、南海 |
10:00 | 岳陽、薬水場 | 9:30 | 横川、北川、玉宗 | 10:20 | 葛四 |
10:10 | 岳陽、花開、双渓寺、七仏寺、義神 | 10:40 | 横川、長巖、古田、上城 | 11:20 | 露梁、南海 |
11:40 | 岳陽、花開、双渓寺、義神 | 10:40 | 明徳、露梁、辰橋 | 12:30 | 葛四 |
12:50 | 岳陽、花開、双渓寺 | 11:00 | 横川、青鶴(鶴洞) | 13:30 | 古田、辰橋 |
13:40 | 岳陽、花開、双渓寺、七仏寺、義神 | 11:10 | 横川、竹田、玉宗 | 14:30 | 葛四 |
14:10 | 岳陽、薬水場 | 11:30 | 横川、又復、良甫、辰橋 | 16:20 | 明徳、露梁、辰橋 |
14:50 | 岳陽、花開、双渓寺、檀川、義神 | 12:00 | 三花(赤良) | 17:20 | 露梁、南海 |
15:50 | 岳陽、花開、双渓寺 | 12:40 | 横川、北川、玉宗 | 18:30 | 葛四 |
16:40 | 岳陽、薬水場 | 13:00 | 横川、青鶴洞 | ||
17:00 | 岳陽、花開、双渓寺、義神、七仏寺 | 14:00 | 新村(赤良) | ||
17:30 | 岳陽、花開、双渓寺 | 14:50 | 横川、又復、良甫、辰橋 | 新基、牧島 | |
18:50 | 岳陽、花開、双渓寺、七仏寺、義神 | 15:30 | 横川、明寺、青鶴洞 | 時間 | 経由 |
19:40 | 岳陽、薬水場 | 16:00 | 三花(赤良) | 7:30 | 新基、牧島 |
20:30 | 岳陽、花開、双渓寺、義神 | 16:30 | 横川、竹田、玉宗 | 11:20 | 新基、牧島 |
18:10 | 横川、良甫、辰橋 | 18:00 | 新基、 牧島 | ||
18:20 | 新村(赤良) | ||||
19:00 | 横川、青鶴洞 | ||||
19:50 | 三花(赤良) |
光陽(平日) - 18番バス | 望徳、中馬洞 - 54番バス | 多鴨(梅村) - 35番バス |
---|---|---|
7:00 | 7:10 | 7:30 |
9:20 | 7:50 | 9:10 |
10:40 | 8:50 | 11:00 |
12:10 | 9:55 | 15:00 |
15:10 | 10:55 | 17:00 |
18:10 | 11:55 | 19:20 |
20:30 | 12:55 | |
(祝日) | 13:55 | |
8:30 | 14:55 | |
11:00 | 15:55 | |
14:10 | 16:55 | |
16:20 | 17:55 | |
19:00 | 18:55 | |
19:55 | ||
20:50 |