역대소장

제1.3대 김윤조

제1.3대 김윤조

  • 재임기간 : 1962.2.10 ~ 1971.10.30 /
  • 1973.7.1~ 1979.12.31
제2.4대 정완교

제2.4대 정완교

  • 재임기간 : 1971.11.1 ~ 1973.6.30 /
  • 1980.1.1 ~ 1982.11.30
제5.8대 박인종

제5.8대 박인종

  • 재임기간 : 1982.12.1 ~ 1984.6.30 /
  • 1992.1.3 ~ 1993.6.30
제6대 김영돈

제6대 김영돈

  • 재임기간 : 1984.7.1 ~ 1986.12.31
제7대 장문석

제7대 장문석

  • 재임기간 : 1987.1.1 ~ 1992.1.3
제9대 문경열

제9대 문경열

  • 재임기간 : 1993.7.1 ~ 1999.3.30
제10대 정동호

제10대 정동호

  • 재임기간 : 1999.4.1 ~ 2003.6.30
제11대 김승규

제11대 김승규

  • 재임기간 : 2003.7.1 ~ 2005.6.30
제12대 조재언

제12대 조재언

  • 재임기간 : 2005.7.1 ~ 2006.6.30
제13대 김수복

제13대 김수복

  • 재임기간 : 2006.7.1 ~ 2007.6.30
제14대 김말영

제14대 김말영

  • 재임기간 : 2007.7.1 ~ 2007.12.31
제15대 김경태

제15대 김경태

  • 재임기간 : 2008.1.1 ~ 2008.7.4
제16대 정근옥

제16대 정근옥

  • 재임기간 : 2008.7.5 ~ 2009.7.5
제17대 이현기

제17대 이현기

  • 재임기간 : 2009.7.6 ~ 2010.8.22
제18대 문찬인

제18대 문찬인

  • 재임기간 : 2010.8.23 ~ 2011.6.30
제19대 이정일

제19대 이정일

  • 재임기간 : 2011.7.1 ~ 2012.6.5
제20대 문동수

제20대 문동수

  • 재임기간 : 2012.6.6 ~ 2014.4.6
제21대 이종국

제21대 이종국

  • 재임기간 : 2014.4.7 ~ 2014.12.31
제22대 정성화

제22대 정성화

  • 재임기간 : 2015.1.1 ~ 2015.12.31
제23대 이완수

제23대 이완수

  • 재임기간 : 2016.1.1 ~ 2017.6.30
제24대 한종철

제24대 한종철

  • 재임기간 : 2017.7.1 ~ 2017.12.31
제25대 김종식

제25대 김종식

  • 재임기간 : 2018.1.1 ~ 2018.6.30
제26대 이종현

제26대 이종현

  • 재임기간 : 2018.8.6 ~ 현재

페이지담당
농업기술센터 농축산과 (☎ 055-880-2411)
최종수정일
2019-01-16 10:54:28
만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

평가: